Гастроэнтерология
Гастроэнтерология
PDF Печать

тел.: 8 (495) 973-68-65  /  8 (499) 232-93-58

 

Пища для человека не только источник энергии, но и источник удовольствия. Однако, до трети человечества в течение жизни испытывает боли и дискомфорт в области желудка, страдает от расстройства пищеварения и изжоги.
Основной задачей врачей-гастроэнтерологов "Реал Мед" является проведение диагностики и лечение заболеваний пищевода, желудка, поджелудочной железы, кишечника, желчного пузыря, печени, толстой и тонкой кишки (дисбактериоз, гастриты различного происхождения, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатиты, холециститы, колиты и др.).


Симптомы
Многие люди беспечно игнорируют периодически возникающие неприятные ощущения и боль в области живота, не придавая им серьезного значения. Между тем эти симптомы могут сигнализировать о начале целого ряда серьезных заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Если вам знакомы перечисленные ниже симптомы, то это серьезный повод задуматься о визите к специалисту-гастроэнтерологу.
* боль в животе, неприятные, болезненные ощущения в области желудка, подреберья или в подложечной области
* изжога, отрыжка, вздутие живота
* горечь и неприятный привкус во рту
* нарушения стула (запор, понос), диарея
* изменение окраски стула и мочи, кровь и слизь в кале

Если в дополнение к этим симптомам вы страдаете избыточным весом или рецидивирующими кожными заболеваниями визит к врачу-гастроэнтерологу превращается в настоятельную необходимость.

Специалисты «Реал Мед» внимательно вас выслушают, составят индивидуальную диагностическую программу с использованием современной аппаратуры для правильной постановки диагноза, определят тактику эффективного лечения".